#52614 - 2011-04-19 11:45:47
ххх: Все парни думают что они сильнее девушек, но для каждого найдётся та, которая заставить его страдать одним взглядом (с)#52618 - 2011-04-20 00:00:26
Глядя на выступление нашего президента, никак не отделаешься от мысли, что это президент какой-то другой страны.#52622 - 2011-04-20 09:13:01
Дочке 7 лет, недавно смотрела старые фотографии. Групповое фото. Объясняем ей: "Это - мама, это - бабушка...", но дитё интересует другое. Изумленно тычет пальчиком: "А это что?" Отвечаю: "Ковер." Потрясенно молчит, потом выдает: "Вы что, на полу что-ли все лежите???"