#55360 - 2011-08-23 12:12:35
[OZK]ne4eHbKo: Я люблю баню, НО МОЖНО КАК-НИБУДЬ УБРАТЬ ЕЕ ИЗ МЕТРО?!#55362 - 2011-08-23 11:46:01
ххх: консоль спрашивает: "загрузить 250МБ пакетов? [Д/Н]"#55367 - 2011-08-23 12:44:01
ххх: Моя половина на мой День Рождения испекла торт "Трухлявый пень".