#54308 - 2011-06-28 11:12:01
Антон: полностью согласен с г-ном Алексеем#54304 - 2011-06-28 09:45:18
xxx: Кот линяет. хожу по дому куски шерсти собираю.#54310 - 2011-06-28 10:45:01
RT @LexFrei: Самый несчастный человек - человек, который научился выключать во сне будильники.