#49306 - 2010-09-08 00:00:03
К обеду хороша не только ложка, неплохо бы и тарелку с супом.#49297 - 2010-09-07 09:46:01
XeHa: знаешь что будет после смерти?#49304 - 2010-09-08 00:00:02
Гаишник останавливает водителя:- Почему ездите без ремня безопасности?Водитель:- А вы разве не рады?