#43595 - 2009-06-11 21:00:01
Помню, как в 5-м классе мы с девчонками спорили кем лучше быть: парнемили девушкой. Как аргумент в свою пользу они приводили то, что нампарням надо бриться, а им нет! Наивные...#43598 - 2009-06-12 09:00:00
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будемобъективными. Есть еще некомпетентные.#43604 - 2009-06-12 11:11:49
Theo: Opa, ты часом не помнишь, как звали того кубиста, которого вместе с Пикассо обвинили в краже Моны Лизы?