#9674 - 2007-02-13 11:10:36
Пациент приходит к врачу. Врач: - Вы когда последний раз у меня были? Пациент: - Восемь лет назад. Вы тогда сказали, что мне полгода жить осталось и назначили лечение. Врач: - По всей видимости, я неправильное лечение назначил.#9664 - 2007-02-12 16:08:24
#9665 - 2007-02-12 16:01:51
Vad: превед, написал резюме?