#52548 - 2011-04-16 03:00:16
Если бы с болтовни платили налоги, государство было бы очень богатым.#52541 - 2011-04-15 15:11:01
xxx: Пашка такой накаченный, он что, спортсмен?#52552 - 2011-04-16 08:45:05
unikate: у моей подруги была как-то депрессия. она захотела отвлечься, пошла купить себе молодежную комедию какую-то и ей одна добрая душа продала Реквием по мечте.