#47278 - 2010-04-11 09:00:01
Реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень - красавец в пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий и ценный коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки, на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие:- Представляешь, уже олени полетели...- Наловил?- Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает.- Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг поймаешь...#47289 - 2010-04-12 08:46:01
Sveta: кот по квартире лазит и целый день орет.#47282 - 2010-04-11 08:45:11
ххх: О! А у меня сегодня на обед супчик!