#65848 - 2016-05-18 10:11:01
Ой, ну это ж Гриша! У него же, даже если он будет пытаться подмазаться или успокоить, выйдет что-то вроде: "ну ничего, всё будет хорошо, безмозглая ты тварь"...#65846 - 2016-05-18 10:12:13
Пришла к неврологу с жалобами на головные боли. Говорит, нужен массаж шеи для расслабления мышц. (Кинув взгляд на правую руку, увидев там кольцо):#64370 - 2016-02-09 07:13:09
xxx: валенки-валенки, неподшиты-стареньки