#13128 - 2007-05-19 00:28:28
Leyt: На работе полный завал, пошел к автомату кофе купить, получил свой стаканчик, и на автомате автомату сказал спасибо, бабушка-вахтер сказала что автомат не наш и по-русски не понимает...Пора в отпуск блин...#13125 - 2007-05-19 00:39:58
* Joins: _GeNa_ (~uznai@10.40.32.24)#13135 - 2007-05-19 07:31:08
Парень я не городской и подключился к Интернету недавно. Ко мне сразу стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам интернетчиков, но все равно решил им написать следующее. Я, Федулкин – простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем. Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области.