#50450 - 2010-12-02 07:13:07
xxx: а я заказал у деда мороза отсрочку от армии :)#50461 - 2010-12-03 09:00:01
Знакомая говорит:- У нас в школе, на родительском собрании, должен был выступать профессор, доктор из наркологического диспансера. Ну, с лекцией о подростковом алкоголизме и наркомании.Пришел дядька такой невзрачный, зачуханный какой-то, по виду и не скажешь, что профессор.Но как начал говорить - заслушаешься!Я столько нового для себя узнала!И про симптомы, и про стадии, потом ещё он очень интересно говорил про разные виды алкоголя, про самогоноварение, я себе даже несколько рецептов записала...Потом правда оказалось, что это никакой не профессор, а пациент этого самого диспансера.Его просто послали предупредить, что доктор заболел, и лекция отменяется...#50462 - 2010-12-03 09:00:01
Когда нам говорят, что у нас в стране скоро всё наладится, тут же возникает вопрос: с чего бы это вдруг?