#27209 - 2007-08-26 09:00:01
Стоим на кухне в офисе интернациональной командой... Одна девушка пытается рассказать анекдот на английском про француза, американца и русского, попавших на необитаемый остров, которые, приложив неимоверные усилия, выловили золотую рыбку, исполняющую по одному желанию на харю. И типа американец попросил женщину и домой, француз женщин и домой, а русский ящик водки и тех двоих обратно... Все посмеялись и начали выходить, а француз, который улыбался со всеми за компанию, при выходе говорит той девушке: а что, тот русский голубой, да?#27205 - 2007-08-26 01:00:01
(Magnum): чо лучче Maya или 3dsMax?#27203 - 2007-08-25 23:40:47
Видимо я притягиваю сумасшедших. Диалог сейчас в метро: