#36142 - 2008-06-24 09:00:00
Горе от ума у нас периодически сменяется эйфорией от глупости.#36134 - 2008-06-24 05:54:15
Делал кардиограмму. Врачиха, навешивая на меня электроды, хорошо пошутила. Сказала: это как электрический стул. Только ток идет В ДРУГУЮ СТОРОНУ.#36136 - 2008-06-24 05:52:04
Вот Вы как думаете, что чувствует препод,