#56599 - 2011-10-27 09:44:01
XX: На тему, почему я не пью. Дело было, когда Горбачев "сухой закон" запустил. В городе сложнее с этим было, а вот у дедушки в деревне только ленивый не гнал. О рейдах обычно предупреждали заранее, но вот однажды проверка пришла ВНЕЗАПНО. На бидон с брагой успели накинуть покрывало, усадили сверху меня и запретили вставать, пока "гости" не уйдут. Час, если не больше, примерная внучка боролась во мне с примерным же октябренком. Я жутко хотела в туалет, чуть не плакала, но вставать было нельзя. С тех пор я ненавижу алкоголь...#56604 - 2011-10-27 12:12:06
Den Stranger: Вот как люди раньше жили, когда у них не было полиэтилена с пупырышками?#56602 - 2011-10-27 10:46:01
Nick'o'lay Vavilov