#25545 - 2007-07-03 07:39:42
ИТ-компания. Перед подписанием договора заказчик хочет изменить название системы. Сидим, думаем, но в голову почему-то лезут всякие непристойности:#25553 - 2007-07-03 11:27:13
FewFire: А скок стоит попугай говорящий?#25555 - 2007-07-02 10:44:32
Мужчина средних лет (спутнице, сосредоточенно): Давай купим этот чайник. Смотри, какой носик. Из него пить удобно.