#26854 - 2007-08-08 15:55:16
FLA :#26857 - 2007-08-08 15:52:22
#26861 - 2007-08-08 16:09:51
Kamerad S: А по поводу суицида - еще чего не хватало, вены вскрывать. У меня до потери сознания около получаса прошло, тут пешком до больницы допиздовать можно, а если еще и жгут при этом наложить - так вообще можно еще водкой затариться, ёбнуть и пойти прогулочным шагом, периодически перекуривая.