#12226 - 2007-05-01 00:39:39
Первая дама: Он хороший, только все время петь норовит. Вторая дама (испуганно): Все время? Первая дама: Все время. Вторая дама: Ну хоть слух-то у него есть? Первая дама: Слух-то есть. Но знаешь, как это, - весь день на одной ноте. Еще и хвостом по полу лупит#12231 - 2007-05-01 21:30:35
#12224 - 2007-05-01 11:33:03