#67190 - 2016-08-12 08:12:07
Супруг сегодня говорит: а пойдем на пристань сходим. Я так обрадовалась: море, закат, романтика... А он: МНЕ ТАМ НАДО ВОДНЫХ ПОКЕМОНОВ ПОЛОВИТЬ.#67183 - 2016-08-11 11:12:01
xxx: нет у меня никакой мании величия. но вы все - говно. давайте с этого начнём#67191 - 2016-08-12 08:11:01
xxx> прикинь.. мне чел какой то на пролетарской вебке втирал долго про 90е..