#53120 - 2011-05-12 12:11:50
xxx: У тебя есть свинец?#53131 - 2011-05-12 13:12:09
после просмотра сериала, в котором один из героев после аварии не может вспомнить последний год своей жизни, мне с ужасом подумалось: какая страшная вещь, такая вот амнезия - и себя вроде помнишь, и друзья-родственники чем могут помогают, а пароли-то, ПАРОЛИ! как восстанавливать?#53125 - 2011-05-12 12:45:31
ххх: пришел с армии. зашел в контакт