#52094 - 2011-03-26 07:44:01
xxx: мне кажется, у меня шизофрения. одна часть меня хочет спать, другая часть меня хочет ещё посидеть в нете, а страдать приходится мне :(#52091 - 2011-03-26 07:13:01
xxx: ох уж этот конец света#52096 - 2011-03-26 21:00:35
Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от революции.