#23808 - 2007-05-30 16:20:07
#23798 - 2007-05-30 16:41:02
Серега#23806 - 2007-05-30 16:21:19
max:Блин... эта привычка писать имена с маленькой буквы меня когда нить погубит...надо было сделать оочень важный звонок девушке Жене... поставил напоминание на смартфоне...достаю в метро смарт из кармана почитать книжку, уже настроился на литературный лад, а там на рабочем столе "позвонить жене!!!"... холодный пот выступил на лбу, пробежали мурашки... только секунды через 3 дошло что у меня нет никакой жены...