#30874 - 2007-11-21 07:12:00
1. Прикинь, готовимся вчера спать время начало второго. и тут нестерпимая вонь палёного полезла. выяснили, что это кто-то в подъезде кастрюльку с содержимым поджарил на быстром огне. открыли окна. проветриваем. ну и естествено следует предупреждение, что, мол, не засните, а-то замёрзнем все нафиг.#30861 - 2007-11-20 16:00:42
Злой: Я фигею со своих друзей, это же надо было додуматся до того чтобы занимать у меня деньги для того чтобы купить мне же подарок на днюху!#30868 - 2007-11-21 06:48:14
Девушка приезжает.