#39044 - 2008-10-07 15:55:06
ххх: привет! ты че в отпуске в аське делаешь?#39046 - 2008-10-07 15:53:08
Лёха-ха: единственный плюс холостяцкой жизни - всегда знаешь, чья сегодня очередь мыть посуду, стирать, готовить, пылесосить, гладить и т.д..#39042 - 2008-10-07 15:56:54
Грустно когда стажер путает слова "форматировать" и "дефрагментировать"