#78 - 2005-07-13 02:58:19
УЧИТЬ ДЕТЕЙ НУЖНО, КОНЕЧНО ЖЕ, СЛОВОМ. Но для лучшей усвояемости желательно держать в руке что-нибудь тяжелое.#608 - 2005-07-27 09:55:58
ХИМИЯ НЕ КРУГОМ НАС, А ВНУТРИ НАС. Вот это страшно.#63 - 2005-07-12 10:00:55
УЧИТЬ ДЕТЕЙ НУЖНО, КОНЕЧНО ЖЕ, СЛОВОМ. Но для лучшей усвояемости желательно держать в руке что-нибудь тяжелое.