#49063 - 2010-08-22 21:00:01
Больше всего на свете российскому образованию вредит российское министерство образования#49051 - 2010-08-21 09:44:01
xxx: Пошла в магазин попить купить. Выхожу, стоит кучка панков прям на вид как настоящие, боятся в магазин зайти потомучто,цитирую: "Да ну на хуй! мы убогие!"#49058 - 2010-08-22 09:12:01
GR@DU$$: щас по корпоративной почте пришло письмо от админа нашего с всего лишь одной фразой "все будет хорошо..."