#66759 - 2016-07-15 09:44:58
E-V-S: Повзрослел - это когда спустя 13 лет перечитываешь свои старые посты на форуме, потом дико краснеешь и пытаешься их стереть.#62451 - 2015-10-03 07:12:41
xxx> ты хотя бы помнишь, как это - быть пьяным в дрова?#62445 - 2015-10-02 11:44:51
Медики - странные люди. Общаюсь тут с одной, говорю ей: