#39620 - 2008-10-24 01:46:16
Мама купила свитер, а на лейбе написано: "Made in Heaven"#39623 - 2008-10-24 10:28:23
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :)#39615 - 2008-10-24 01:27:33
Маша: Вот тебе прикол,опиши меня одним словом по первой букве моего имени.напиши мне его,а то письмо отправь другим,и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о Тебе,только ответь это интересно.:)