#28380 - 2007-10-09 14:08:36
Женщина не должна делать в своей жизни три вещи:1. Не зацикливаться.2. Как дура.3. На шубе.#28383 - 2007-10-10 21:22:38
Сегодня на работе: прохожу мимо паллеты с обогревателями (штук 40 коробок) рядом стоит молодая мама с ребенком лет 4, дитё крутит какую то фигню в руках...На обратном пути наблюдаю др картину, мама склонившись над ребенком, чуть ли не со слезами на глазах причитает, ну зайка, миленький, ну покожи в какую коробочку ты бросил мамину флэшечку с годовым отчетиком...#50783 - 2010-12-24 12:44:01
forik77: привет, интересует яблофон, повертеть-проверить можно его ?