#32570 - 2008-02-05 04:42:26
Наш гребаный провайдер поставил себе автоответчик, видимо кагда им срать на все либо бухие вхлам, они включают автоответчик. кактораз у мя намертво отрубился нет, мудился с машиной, заебался пашол званить, а у них автоответчик. В трубку ару ИДИТЕ НАХУЙ ТУПЫЕ АЛБАНСКИЕ ШЛЮХИ!!! и кидаю, через 15 мин мне ктото звонит, я был в шоке, жесть и ахуй постигли меня в тот момент. "СЛЫШ ТЫ СУКА!!! Я ЗНАЮ КТО ТЫ И ЗАЧЕМ ЗВОНИЛ!!! ща пачиним."#32576 - 2008-02-05 05:56:30
1: Я думал одну мысль об облегчении катамарана. И придумал накачать балоны гелием))) Интересно, к чему приведет?#32575 - 2008-02-05 05:15:21
На недавно открывшемся предвыборном сайте Медведева не хватает счётчика