#590 - 2005-07-25 16:02:43
- Девушка, как у вас сегодня дела?- Сейчас по календарику посмотрю...#586 - 2005-07-25 12:52:27
Едет араб по пустыне на верблюде. Жара стоит нестерпимая. Араб мучается, истекая потом. Вдруг смотрит, его догоняет бегущий спортсмен в трусах и майке. Спортсмен выглядит очень даже комфи, как-будто и нет жары никакой. Араб кричит ему:- Эээй! Тебе что, не жарко?- Неет! - Отвечаеть спортсмен.- А как это у тебя получается?- Ну ты же видишь, что я бегу. Ветер меня обдувает и мне даже прохладно. - На бегу ответил, теперь уже удаляющийся физкультурник.Наездник принялся хлестать верблюда. Животное побежало. Араб действительно почувствовал легче. Но через некоторое время, верблю выдохся и упал навзничь посреди барханов.- Замерз, собака! - Разочарованно кричал араб хлестая верблюда.#591 - 2005-07-25 16:02:38
Жена звонит мужу: - О, милый, я лежу на диване, а ты смотришь на меня и начинаешь медленно-медленно мыть посуду. Потом ты подходишь ближе, я чувствую твое дыхание. О, как ты нежно пылесосишь, милый. Быстрее. Быстрее. Быстрее. Ты устал? Отдохни, милый, вынеси мусорное ведро...