#39199 - 2008-09-19 19:28:22
Почтальон (в домофон): С почты беспокоят, доставлена корреспонденция. Луховицкие здесь проживают? Бас из динамика: Да, слушаю. Почтальон (не без сомнения): Живёте, да?..#39191 - 2008-10-10 01:32:01
xxx: и ваще блин..в 13 то лет надо не парней заводить и сориться с ними, а ходить в кружок лепки и шитья, гулять до 9-ти, есть конфеты и радоваться беспечной жизни!#39201 - 2008-09-19 19:24:14
Жена (мужу, голосом просветлённо): Я знаю, где есть банкоматы "Сбербанка"! В "Сбербанке"!!