#55752 - 2011-09-12 13:12:22
saMoe_dNo: Сибирь - это когда утром ездишь с печкой, а днем с кондиционером#55750 - 2011-09-12 11:46:01
ххх: у меня день рождения 10 октября#55751 - 2011-09-12 13:13:29
Nessent: Шеф, сука, заставил сисадмина сделать доступ к "Вконтакте" и Facebook с 8 до 9 утра!! Якобы чтобы народ приходил вовремя..