#50522 - 2010-12-08 09:00:01
Если Женщина одинаково хороша со всех сторон - значит это матрёшка.#50526 - 2010-12-08 08:45:48
damy: у него даже прозвище было - Амеба#50529 - 2010-12-08 09:13:01
xxx: Настоящие мужчины не говорят: 'Выбирай! Или я, или он!' Они берут за руку и уводят...