11049:2007-04-02 14:29:02
verygod: Вчера короче с пацанами в пеентбол играли и я короче бегу и всё время хочу таб нажать
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
11062:2007-04-02 14:50:36
давай поиграем в хорошего и плохого полицейского
ну давай
я буду злым
тогда я доброй буду
может кому-нибудь поможем?
заткнись сука и жри свой пончик жирный ублюдок
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
11061:2007-04-02 14:54:32
Snegovik: ох уж мне эти школьнецы
kis@_16: snegovik, сколько тебе лет??
Snegovik: киса больше чем тебе
kis@_16: snegovik, чего ты так уверен?
Snegovik: ник почитай свой
kis@_16: чего????
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next