#32752 - 2008-02-13 11:42:28
- Блин, у меня вся дача поделена на садоводства. Есть такое садоводство, называется "Красная Звезда". Так местные гопники решили пошутить: исправить слово звезда на другое. Интеллектуалы блин!!!#32746 - 2008-02-13 09:00:02
На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "Лексус-470" генерала МВД. Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.#32743 - 2008-02-13 03:42:29
S@NT@: Я сегодня чуть Хомячка не лупила