#31014 - 2007-11-28 00:15:01
Валерыч:#31011 - 2007-11-28 00:20:16
xxx:Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...#31002 - 2007-11-27 11:05:21
Вырубили свет. все на безперебойниках сидат. Минут через 5 с воплями "у меня компьютер выключился!!!" влетает в серверную бухгалтерша. Я смотрю на показатель своего ибп - 17 минут ещё продержится. Иду к ней - комп в натуре в ауте. Сморю на подключённые розетки к ибп: сисблок, монитор, колонки, закипающий чайник...