#56614 - 2011-10-28 08:11:01
xxx: Словно умудренные жизненным опытом стервятники в пустыне, они смотрят вслед проползающим путникам. На вопрос, где можно напиться, они долго обсуждают, нужна ли тебе вода и неизменно приходят к выводу, что нет, тебе, брат, вода ни к чему. Неспешно перечисляют причины, по которым тебе лучше жить без воды. И ни один из них не покажет в какой стороне колодец.#56604 - 2011-10-27 12:12:06
Den Stranger: Вот как люди раньше жили, когда у них не было полиэтилена с пупырышками?#56602 - 2011-10-27 10:46:01
Nick'o'lay Vavilov