#35884 - 2008-06-10 21:32:01
Кладовщик из нашей организации с юмором уволился. Вроде надо обходной лист подписывать, имущество передавать... А он просто пришел пьяненький, отдал заявление, сказал до свидания, ВРУЧИЛ генеральному чупа-чупс и ушел. Вроде и не оскорбил никого, а что хотел сказать - сказал полностью.#35881 - 2008-06-10 09:00:00
Общая ошибка дурных начальников: они думают, что закручивают гайку, а на самом деле – сжимают пружину. © Алик, механик www.alikdot.ru/anru/afor/mainafor/#35879 - 2008-06-10 09:00:00
Переехал в новый дом. Просыпаюсь с первыми перфораторами...