#49764 - 2010-10-12 08:45:49
веселая у меня девушка...#49766 - 2010-10-12 10:13:03
*на тему замены бумажных десяток железными*#49758 - 2010-10-11 10:13:04
ххх: Дедушка вернулся с Украины. Привез фотографии родни, местности и т.д.. Домики, конечно, у них класс... Но больше всего порадовал курятник, для самых обычных кур. Небольшой одноэтажный домик, в котором есть даже кухня для приготовления еды. В домике могут спокойно жить несколько человек. Кроме того от него идет вымощенная тропинка к беседке.