#57173 - 2011-11-25 12:11:01
xxx: мне настолько долго не хотят заводить новую учётку на работе, что я скоро поверю что меня и правда зовут "Антон".#57166 - 2011-11-25 11:12:40
xxx: Я проголосую на выборах только за того, кто законодательно запретит пакеты молока по 930 мл и упаковку каш по 900 гр#57175 - 2011-11-25 12:44:33
m-xdt: Затроллить Капитана О. довольно легко.