#32061 - 2008-01-13 10:50:36
Ven0m: блять, я криворукий далпаеп :(#32072 - 2008-01-14 13:12:44
Silent splean: Я же тебе говорил , угарный газ и веселящий - разные вещи.#32073 - 2008-01-14 13:11:01
А больше всего я люблю рекламу этих блондинистых женских журналов! "Купи журнал "Полина"! Она - такая, как ты! Всего гривна пятьдесят."