#41217 - 2008-12-22 08:12:01
Caprice#41229 - 2008-12-22 18:00:01
Спикер Свердловской областной думы г-н Воронин славится своеобразным красноречием (точнее, его отсутствием), но в минувшую пятницу превзошел сам себя и заодно отомстил всем журналистам, которые на его прессуху не пошли, ибо не надеялись услышать что-то интересное. Со слов бывших там коллег, звучало это примерно так: "Эдуард Эргартович (Россель, губернатор) предвидел кризис, но его никто не понял. Он предупреждал, что 2009-й год будет еще более трудным, чем 2008-й. Что придется много и тяжело работать. Но мы его неправильно поняли. Мы думали, он говорит о том, что придется много работать по распределению дополнительных доходов". Как говорится, занавес. Рассказал(а) Джина Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/375142.html#41220 - 2008-12-22 11:13:18
xxx: Отсидел 11 лет в универе...