#64150 - 2016-01-26 07:13:01
begemotik_bondi:#64158 - 2016-01-26 10:44:01
<Miha> не, ну правда. раньше мобилу например за двести баксов даже не стал глядеть бы, сейчас смотришь на ту, что теперь сто и думаешь "а в принципе и ничотак"#65960 - 2016-05-25 09:44:36
Живу на Тенерифе. В трамвае меня пытался склеить фермер с двумя огромными мешками лука. “Я замужем”, – говорю. А он: “Я тоже женат, ну и что? Остров большой, можем куда-нибудь поехать!”