#34883 - 2008-04-27 21:28:39
xxx: слушай, у этой твоей утилиты где логово?#34877 - 2008-04-27 05:53:01
Иду в магаз купить ченить к чаю, иду никого не трогаю, перехожу дорогу, меня пропускает новенький лексус. краем уха слышу такой диалог из машины между водителем и его девочкой-блондинкой:#34874 - 2008-04-27 05:32:53
Kage [ня]: я ща в троллейбусе видел настоящего РПГшника!!! В очках, немного слабоумный по ходу... Короче, подобрал пустую банку от редбулла на ступеньках, 3 использованных билетика... Вышел, бросил банку, потом по очереди прочитал и выбросил все билетики... Трэш-лут, по статам не подошел)