#2153 - 2005-11-06 07:25:01
Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу. Второй: - А ты не боишься заразиться куриным гриппом? Первый: - Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт.#2152 - 2005-11-05 09:30:44
Дай Бог нам иметь то, что имеют те, кто имеет нас.#2166 - 2005-11-07 14:25:05
Мне тут вспомнилось – сижу как-то на матане, на семинаре, нам наша преподша объясняет какую-то херню, периодически поглядывая в свою тетрадку и что-то из неё выписывая на доску. У меня зрение так себе, поэтому я периодически заглядываю в тетрадку к своему другу – нормальный такой паренек, приколист. И вот то ли ему это надоело, то ли ему делать было нечего, когда я в следующий раз перегнулся посмотреть, что он в своей тетради написал. Он от меня её отодвинул со словами: «Ну, х$$йли ты всё смотришь, б$$я харэ смотреть, сука». Сказал он довольно громко и в тот самый момент, когда бабулька что-то выписывала из своей тетради. После его фразы она потупила взор и пробормотала: «Ну, ладно вам, что мне разве нельзя, подумаешь, я уже всего на память не помню…»