#55025 - 2011-08-05 09:46:01
У меня один товарищ занимается ремонтом авто (свой сервис в гараже). И понадобилось ему натереть торпеду (передняя панель в салоне) до блеска. А в те времена все нынешние средства были в диковинку и стоили они достаточно дороговато. И решил он сделать обычным вазелином, за которым он пошел в аптеку.#55024 - 2011-08-05 10:12:01
xxx: ну не могу я нормально относится к людям, которых зовут так же, как моего кота.#55034 - 2011-08-05 11:44:01
xxx: а я наивная и доверчивая