#3260 - 2006-01-20 09:58:05
vics Интересно, поставить на балкон бутылку и банку пива - что будет?#3256 - 2006-01-20 09:53:47
& ;Сергей789> ну я наконец-то щели в спальне в окне заделал, давно собирался#3276 - 2006-01-20 16:21:56
Блондинка заходит в салон SUZUKI... Ходит... разгдялывает машины... Посмотрела на Swift, поглядела на Alto, походила вокруг Ignis...