#43116 - 2009-05-04 09:45:01
xxx: Был у меня знакомый батюшка, который шибко любил фильмы ужасов смотреть. Особенно про сотону страшенного и демонов злобных. Спрашивал я тогда батюшку: "Как же так, батюшка? Ты же божий человек, а смотришь непотребье всякое!". На что батюшка мне говаривал: "Врага, сын мой, надо знать в лицо!"#43123 - 2009-05-04 21:00:01
1-ое мая - это праздник тех, у кого еще есть работа.#43129 - 2009-05-05 08:46:29
VeeTaal> По отчёту statspack откат в БД=Rollback per transaction %: 92.13, это очень плохо. Куда смотреть дальше?