#32630 - 2008-02-08 07:33:47
Она: КРУТО!!!!! я очень зат ебя рада#32619 - 2008-02-07 23:32:39
Мы не выбираем нового президента... Просто помогаем старому определиться с выбором новой аватарки и нового ника.#32627 - 2008-02-07 23:19:40
tsar-lobzik: Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.