#3743 - 2006-02-09 09:06:10
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#3741 - 2006-02-08 13:15:20
произошло это во времена "холоднйо войны".
случилось так, что наше торговое судно, разгрузившееся в одном из западно-германский портов, не выпускали по причине каких-то финансовых нестыковок на уровне нашего и немецкого министерств. а на судне почти у каждого члена экипажа было по подержанной машине - для перевозски в Союз. и сроки пребывания машин на борту истекале, совецкая таможня из-за этого могла их не пропустить (были тогда такие законы - ввоз после стольких-то дней после покупки).
Ругань с начальнегом порта и кабинетом бургомистра ни к чему не привела, а разборки на уровне министерств могли растянуца не на один месяц.
нужно было что-то придумать. и придумали.
Порывшись в закромах, боцман извлёк оттуда солдатские гимнастёрки, кирзачи, дюжину пелоток(не бапских, а тех, что солдаты на голове носют во время войны, или просто так). Недостающее обмундирование достали в городе у бывших земляков. И...
Очень раннее утро. Пустынные улицы немецкого городка, тишина такая, что слышно только пение птиц. И, вот, эту идиллическую картину разрывает марширующий шаг и рёв марша: "Вставай, проклятьем заклеймённый..." Через вест город марширует колонна "совецких солдат" во главе с "офицером", чеканя шаг, и во весь голос орущих гимн мирового пролетариата.
Что при этом испытали немцы, ещо помнящие 45-й год, можно только догадываца. Вызванный для объяснений капитан судна поведал бургомистру, что пока судно стоит в порту и делать им нечего, они будут каждое утро проходить маршем по городу и петь песни, поскрольку военно-патриотическое воспитание моряков никто не отменял. "Мы ещо и учения устроим,- сказал капитан. И мрачно посмотрев на бургомистра, добавил:- Можно совместные..."
Стоит ли говорить, что в тот же день судно отправили восвояси.
© вокруг смеха
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#3754 - 2006-02-09 11:54:52
сегодня видел пример эталонной блондинки. до сих пор колбасит как вспомню
в 9 утра звонок: - а у нас принтер не печатает! - здравствуйте, вы позвонили Антону, он работает с 10 утра, оставьте свое сообщение после коротких гудков (бросаю трубку)
в 9:20 звонок из фирмы: - тох, мы дуру взяли, ты скажи, после какого гудка у тебя сообщение пишется, а то она на телефоне 20 минут уже висит и говорит что сообщение оставлять будет
приезжаю в фирму, объясняю ситуацию директору который звонил, офис как по команде падает под стол. вопрос шедевра генетики - а у вас автоответчик сломался?
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »